Курсы повышения квалификации
Библиотековедение     Подробнее
Документационное обеспечение управления и архивоведение     Подробнее
Туризм     Подробнее

28 сентября 2021 года на стадионе «Авангард» прошел традиционный легкоатлетический кросс «Библиотечный забег».

Это были не просто спортивные соревнования, но и социально значимое событие в жизни колледжа. Целью «Библиотечного забега» стало привлечение студентов к занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, приобщение студентов к занятиям спорта на свежем воздухе.

Сборным командам необходимо было преодолеть дистанцию 400 м и вместе финишировать, показав наиболее лучший результат. Несмотря на прохладную погоду, все участники соревнования проявили свои морально-волевые качества и преодолели дистанцию, показав хороший уровень своей подготовленности и достойные результаты. Всего в соревнованиях приняло участие 97 студентов.

Победителями соревнований стала сборная команда 33 группы. Второе место заняла сборная команда 14 группы и третье место заняла сборная команда 23 группы. Самой активной и дружной командой была 23 группа.

В индивидуальном зачете среди юношей лучшим был Абрамович Р., среди девушек – Пушенко К.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!